Завод принял на работу токарей, но возникли проблемы с трудовым договором и приемом на работу.

• г. Омск

25 апреля в отдел кадров завода обратились токари Леонов и Чичуга с просьбой принять их на работу. В договорах было указано, что они должны приступить к работе 30 апреля. Фактически Леонов приступил к работе 26 апреля по просьбе начальника цеха, а Чичуга пришел на работу 10 мая, так как уезжал в деревню к родителям в связи с болезнью отца. До работы его допустили, но предложили перезаключить трудовой договор.

С какого момента трудовой договор считается заключенным? С данными работниками? Что такое аннулирование трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Задачки студентам только на платной основе через личку.

Не входит в понятие консультации.

- см. ст. 779 ГК РФ.