Старший ребёнок заболел 9 лет. Если я в декрете до 3 лет, дадут мужу больничный?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, иногда детей держат раздельно в разных квартирах, когда они болеют или жена подрабатывает во время декрета, у всех разные причины. Если нужен больничный на мужа, то соответственно надо об этом просить врача и объяснять свою ситуацию.