Нашли меньше 1 гр. марихуаны забрали телефон и сказали ждать а сколько ждать? Если нужно уезжать на работу.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

За 1 грамм марихуанны Вам светит ст.6.9. КоАП - это штраф 4000 р. и обязательное освидетельствование в Наркологии. Не переживайте, нечего страшного не будет. Работники полиции просто собирают и компануют по Вам информацию, для суда. Дольше двух суток они Вас не продержат, возможно будет даже быстрее. Съездите в суд, получите решение и отпустят.