Как написать отзыв на обработку персональных данных и передаче третьим лицам для банка и защиты личной информации

• г. Сыктывкар

Прошу помочь в вопросе. Как правильно написать отзыв на обработку персональных данных и передаче третьим лицам. Чтоб сотрудник банка взаимодействовал со мной только по электронной почте и не беспокоил родственников? Как верно составить такое заявление и отправить необходимо заказным письмом? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Это вам нужно не только отозвать согласие на обработку персональных данных, но и заявление об отказе от взаимодействия и заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.

Заказным. Не ранее чем через 4 месяца, после начала просрочки платежа.

Форма заявления установлена законом.