Могу ли я взять справку о уплоченой сумме по ипотеке для суда? Если муж заёмщик, я созаемщик? Деньги списывают с карточки мужа.

• г. Казань

Могу ли я взять справку о уплоченой сумме по ипотеке для суда? Если муж заёмщик, я созаемщик? Деньги списывают с карточки мужа.

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы можете получить Справку. Если вам ее не дадут, т.к. платежи делались от имени мужа, то можете ходатайствовать перед судом, чтобы суд запросил ее, если вам она нужна для раздела этой доли, уплаченной в совместном браке.

Да, конечно можете взять справку.

Здравствуйте. Как созаемщик, можете получить данный документ.