Суд присудил мне 240 часов обязательных работ, можно ли ине ехать на вахту, где я работаю официально.

• г. Тамбов

Суд присудил мне 240 часов обязательных работ, можно ли ине ехать на вахту, где я работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Может не получиться работать вахтой. Ведь согласно ст 49 УК РФ обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями. Суд должен был учесть ваше основное место работы. Попробуйте обжаловать приговор.

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил 250 ч обязательных работ, я работаю вахтой 1,5/1,5, могу ли я отрабатывать на межвахтовом отпуске, что бы не потерять работу.

, но мне через несколько дней надо уезжать на вахту на основное место работы, работаю я официально, но меня не отпускают, говорят что бы я предоставил с работы договор и официальный график работы, возможности у меня сейчас не им предоставить документы так как, я проживаю в ульяновске а отдел кадров находится в городе Уфа, так же мне пояснили по телефону на работе в кадрах что я должен собственноручно написать заявление что бы, мне дали договор и график моей работы, график у меня 2 месяца на 1. Что мне делать? И могут ли меня УФСИН не отпустить на работу если я являюсь единственным кормильца в семье и у меня на иждевении 2 несовершеннолетних ребенка 5 и 13 лет один из них находится на инвалидности?

Присудили 20 часов обязательных работ, а мне уезжать на работу вахтовым методом, приеду через месяц. Что делать. Могут ли отсрочить работы.

Мне присудили 360 часов обязательных работ, но мне нужно ехать на вахту я не успеваю их отработать пока нахожусь в межвахтовом отдыхе, а если не поеду на вахту то потеряю работу и ещё я плачу алементы. Есть ли выход из этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

115. ч.2 на 240 чосв обязательных работ если я откажусь работать сколько мне дадут растления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение