Какой срок нужно ожидать после получения гражданства РФ перед подачей документов на ипотеку в банк?

• г. Великий Новгород

Получила в марте месяце гражданство РФ 12.03.2019 г. сколько времени должно пройти после получения гражданства, чтобы подать документы в банк для ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

У каждого банка свои правила на этот счет. Узнавайте там где хотите получить.