Конфликт из-за перехода на электронную трудовую книжку - что стоит за требованием мастера и отказом работника?

• г. Курчатов

Написал заявление 3 декабря 2020 года о продолжении введения трудовой книжки на бумажном носителе в этом году в октябре мастер требует написать заявление о введении эл.книжки я не хочу в чём подвох?

Ответы на вопрос (2):

Не хочите вас не заставят.

Мастер не может ничего требовать, он вообще никто и не его дело, как вести вашу трудовую книжку. Советую продолжать вести на бумажном носителе.