Если человек будет освобождать по УДО обязан ли он проживать по прописке, или можно сделать временую прописку?

• г. Воронеж

Если человек будет освобождать по УДО обязан ли он проживать по прописке, или можно сделать временую прописку?

Ответы на вопрос (3):

Можно будет и временную прописку оформить.

По прописке он проживать не обязан, а вообще его обязанности при УДО будут прописаны в решении суда об УДО (надо ли отмечаться и т.д.)

Человек после удо, он. Обственник квартиры и его 10 летний сын, в разводе, но бывшая жена живет в этой квартире с первым сыном с со вторым ребёнком, отцом которого он не является, бывшая жена прописана в 4 комнатной квартире с мамой, осуждённый не может жить в данной квартире, она однокомнатная, скандалы, что делать. Первую инстанцию выиграл, аппеляцию проиграл, жить негде.