Учусь на заочке, заплатили за три месяца учебы, решила отчислиться, есть возможность вернуть эти деньги?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно Вы имеете право вернуть деньги, но в каком размере, нужно ознакомиться с договором.

Внимательно ознакомьтесь с условиями договора и напишите заявление, если нужна помощь, можете обратиться к любому юристу на сайте.