Как написать заявление приставу на снятие запрета на регистрационные действия на квартиру?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Только если устранена причина появления запрета - закрыто исполнительное!

Вы можете либо обжаловать наложение ареста либо устранять его причину, простого волеизъявления недостаточно для снятия ареста, ведь на этот арест были какие-то причины.