Проблемы с регистрацией запроса на социальную выплату на сайте госуслуг - как решить?

• г. Нижний Новгород

Не регестрируют мой запрс на получении социальной ежемесячной выплаты на ребенка от 7 до 17 лет, сайт госуслуг как стирает нужную инфрмацию, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Отправляйте заявление почтой России.

С уважением.

Направьте п о почте, не проблема.

Ну отправлю по почте... если пенсионный нашел типа какие то материальные блага у меня... которые больше прожиточного минимума... может в пенсионный почтой другой запрс послать? На основпнии чего мне не начисляют это пособие?