Проблемы с регистрацией запроса на социальную выплату на сайте госуслуг - как решить?

• г. Нижний Новгород

Не регестрируют мой запрс на получении социальной ежемесячной выплаты на ребенка от 7 до 17 лет, сайт госуслуг как стирает нужную инфрмацию, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Отправляйте заявление почтой России.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Направьте п о почте, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Ну отправлю по почте... если пенсионный нашел типа какие то материальные блага у меня... которые больше прожиточного минимума... может в пенсионный почтой другой запрс послать? На основпнии чего мне не начисляют это пособие?

Спросить
Пожаловаться

Изчезло заявление на пособие с 8 до 16 лет на ГосУслугах спустя 20 дне после подачи. На почте у меня сохранилось письмо что заявление принято к рассмотреню. А сегодня его просто нет и никаких ответов от ПФР и писем нет.

Сегодня второй раз на госуслуги мне пришёл отказ о выплатах с 8 до 17 лет если Я считаюсь матерью одиночкой официально нигде не работаю числюсь по уходу за ребенком-инвалидом.

Мне на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины. Воспользовалась на госуслугах досудебным обжалованием, чтоб уточнили причину отказа. Мне ответили, что якобы мой доход больше 33000 в месяц. Откуда такая цифра не понятно. У меня зарплата меньше 15000, субсидия жкх, полгода соцконтракт платили. Подскажите, какие доходы учитываются и за какой период?

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Писала заявление на госуслугах на выплату пособия с 8 до 17 лет, было продление рассмотрения заявления с 06.09.2021 на 20 дней. Затем эта вкладка отслеживания вообще исчезла на госуслугах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение