Потеря старой медицинской карты, выписка новой и ее отказ знакомиться - сомнения в подделке и судебная экспертиза в рамках спора о завещании

• г. Белогорск

Старую мед. карту потеряли выписали новую знакомиться не дают ссылаясь на врачебную тайну есть сомнения что данные подделаны эту карту судья отправляет на экспертизу, это все связано с оспариванием завещания.

Ответы на вопрос (1):

Копия медкарты должна быть в суде. Там и можно ознакомиться.