Является ли диплом ПТУ 1988 года, Средним профессиональным образованием? И входит ли в трудовой стаж время учебы?

• г. Ставрополь

Является ли диплом ПТУ 1988 года, Средним профессиональным образованием? И входит ли в трудовой стаж время учебы?

Ответы на вопрос (2):

В трудовой стаж, не входит обучение. А диплом может быть и средним образованием, это зависит от срока обучения.

Является, скорей всего, средним профессиональным образованием. Внимательно прочитайте эту информацию в дипломе. Стаж не входит.