У здраствуйте. Оскорбил учителя а учитель ударил его по лбу.

• г. Казань

У здраствуйте.

Оскорбил учителя а учитель ударил его по лбу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поставьте в известность родителя ребенка о его поведении. (надеюсь еще добавят, что бы неповадно было).

И правильно учитель сделал. Сами воспитывайте своего ребёнка, чтобы он не оскорблял учителей, и проблем не будет.

Учитель не имел права применять физическую силу, за это его могут наказать. Ученик также был не прав.