Пришёл перерасчёт за капремонт и наем за 2016 - 2018 годы. Прошло 3 года. Срок давности. Должен ли я оплатить этот счет.

• г. Москва

Пришёл перерасчёт за капремонт и наем за 2016 - 2018 годы. Прошло 3 года. Срок давности. Должен ли я оплатить этот счет.

Ответы на вопрос (1):

Формально обязаны, но если не хотите-посылайте их в суд, в суде примените сроки исковой давности.