Какой срок дается банку на решение вопроса после отправки мной дополнительных документрв для рассмотрения моей проблемы?

• г. Владивосток

Какой срок дается банку на решение вопроса после отправки мной дополнительных документрв для рассмотрения моей проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Срок рассмотрения по ФЗ-59 = 30 ДНЕЙ, но при необходимости получения дополнительных документов или принятия дополнительных мер для разрешения ситуации, сроки рассмотрения обращения могут быть продлены, но не более чем на 30 календарных дней и банк должен вас об этом уведомить.

Константин, 30 дней. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".