Передача полностью выплаченного пая в ГСК через нотариальную доверенность - возможно ли безвозмездно уступить гараж-бокс близкому родственнику?

• г. Москва

Можно ли по нотариальной доверенности на УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМ ИМУЩЕСТВОМ безвозмездно передать (уступить) полностью выплаченный пай в ГСК близкому родственнику, который тоже является членом этого ГСК?

Речь идет о некапитальном металлическом гараже-боксе, который является движимым имуществом.

Заранее благодарю,

Нина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Уступка права совершается на основании соответствующей сделки.

С уважением, юрист г. Москвы и Московской обл, Капустин Артём.