Входит ли магазин бытовой химии к товаром первой необходимости можем ли мы работать в период карантина с 28,10 по 7,11

• г. Калининград

Входит ли магазин бытовой химии к товаром первой необходимости можем ли мы работать в период карантина с 28,10 по 7,11

Ответы на вопрос (2):

Изольда Кравченко, можете работать, т.к. в Указе Президента РФ от 20.10.2021 N 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.", запрета для бизнеса не установлено. Удачи.

Распоряжением от 27 марта 2020 года №762-р утвержден перечень. Вы посмотрите, там есть бытовая химия но не весь ассортимент.