Можно ли жаловаться на аморальное поведение воспитателя в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, есть одна женщина, она работает воспитателем в детском саду (не в том в который ходит мой ребёнок), могу ли я направить в тот сад, где она работает, жалобу на её аморальное поведение и просить её увольнения, я у мужа увидела переписку с ней, она хочет с ним романтических отношений, а он не хочет, но она очень настойчивая, есть фотографии этой переписки, ведь она опасна и для семей своих воспитанников, может и их отцов уводить из семьи.

Ответы на вопрос (3):

При чем тут работа и личная жизнь? Вас могут засудить за огласку тайны личной жизни, не думали об этом?