Как добиться выполнения ст.48 ФЗ 273, работая учителем в лицее - опыт и советы

• г. Новосибирск

Здравстуйте!

Работаю в лицее учителем. Администрация не создает условий для выполнения ст.48 ФЗ 273. Что вэтом случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что именно из указанного.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021)

Статья 48. Обязанности и ответственность педагогических работников