Переезд из Тюменской области в Алтайский край - проблемы с получением инвалидности и поиском помощи.

• г. Славгород

Группа была до 18 лет довали в тюменьской облости переехал в алтайский край на перекамисии сняли инвалидность приступы фиксировали в больницы на комисии сказали болен сочувствуем но группу не дадим как мне быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в поликлиннику по месту наблюдения(по месту учета) больного, требуйте провести МСЭ с целью установления инвалидности. Если не прошло три месяца со дня отказа(со дня освидетельствования комиссией) то вы имеете право обратиться в суд!!!