Получаю стипендию после отчисления из колледжа - что делать?

• г. Уфа

Я отчислилась из колледжа в конце августа (училась на бюджете), но мне до сих пор приходит Стипендия, т е за сентябрь и октябрь. Нужно ли с этим что-то делать?

Ответы на вопрос (5):

Да конечно, придется вернуть.

С вас могут взыскать эту стипендию как неосновательное обогащение.

Стипендию предаётся вернуть. Иначе взыщут в суде.

Лана, вам необходимо напомнить в колледж об отчислении и произвести возврат стипендии за сентябрь и октябрь 2021 г. Удачи.

Вы обязаны вернуть стипендию обратно после отчисления либо на Вас подадут в суд, здесь налицо неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ.