Босле рег.брака, я сменила фамилию, теперь хочу сменить фамилию своему ребенку, органы опеки дали разрешение

• г. Санкт-Петербург

Босле рег. брака, я сменила фамилию, теперь хочу сменить фамилию своему ребенку, органы опеки дали разрешение, в загсе нам сказали, что в свидетельстве о рождении, останется моя прежняя фамилия до брака. Подскажите правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, правильно. Основным документом личности является паспорт и важно что именно в нем стояла новая фамилия.