Отмена заочки

• г. Улан-Удэ

Можно ли вписать в отмену заочного решения ст.195, 196 ГК РФ и можно ли обойти ст.56 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (5):

Можно вписать. Ст 56 не обойти.

Для отмены ЗР Вам нужно привести уважительные причины неявки в судебное заседание. Изучите ст. ст. 237 и 242 ГПК РФ.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 237, 241, 242 ГПК РФ,

ПРОШУ: Отменить заочное решение суда от «___»_________ ____ г.

Добрый день! В заявлении об отмене заочного решения можно включить, в т.ч. ссылки на данные статьи ГК РФ.

Вы можете применить истечение СИД, обойти 56 ГПК РФ нельзя, Вы обязаны доказать свою позицию при отмене заочного решения.