Запрет на регистрационные действия - что делать, когда арестовали кадастровые номера недвижимости и автомобиля?

• г. Курск

Мне пришёл запрет на регистрационные действия на недвижимое имущество. Арестовали кадастровые номера. Скажите её не заберут? И на автомобиль пришёл запрет на регистрационные действия и действия по распоряжению. Продавать я его не собираюсь. Скажите можно ли мне на нём передвигаться.

Ответы на вопрос (2):

Да, передвигаться на автомобиле можно.

Здравствуйте. Передвигаться можете, но нужно еще почитать предписание, что там написано. Как правило запрет касается только регистрации смены собственника, продажи, дарения и т.д.