Ограничения на установку мусорных контейнеров в частном секторе - правила и нормативы.

• г. Москва

Можно ли устанавливать мусорный контейнер в частном секторе вблизи питьевой колонки? Где нельзя устанавливать мусорные контейнеры в частном секторе и на основании каких НПА?

Ответы на вопрос (1):

Изучите Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 5 декабря 2019 г. N 20 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.1.7.3550-19 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований"