Что делать, если получил лицензию на приобретение оружия, но обнаружил существенные недостатки в оружии в магазине?

• г. Томск

Получил лицензию на приобретение оружия. Планировал приобрести конкретное ружье, которое было сдано на комиссию в магазин. В магазине при осмотре выявился существенный недостаток в оружии, при этом продавцы успели заполнить мне лицензию с данными на указанное ружье. Я отказался оплачивать и забрал лицензию. Что теперь делать, и как быть с лицензией?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте её обратно, в чём проблема?