Как обезопасить себя от сделок, которые могут попытаться провести под моим именем и по моим документам?

• г. Санкт-Петербург

Опасаюсь мошенничества с документами.

Я в преклонном возрасте, перенесла несколько операций, плохо слышу и вижу.

Документы находились в квартире, замки которой пытались открыть.

Я оформляла только договор дарения 1/2 квартиры моей дочери.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, в подразделение регистрационной службы, что какие -либо сделки с вашим имуществом проводить только с личным вашим участием.

Здравствуйте.

Периодически заказывайте выписки из ЕГРП