Если бывшая жена меня выписала (не известив меня об этом), прописки у меня до сих пор нет. Может она подать на алименты?

• г. Омск

Если бывшая жена меня выписала (не известив меня об этом), прописки уменя до сих пор нет. Может она подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наличие регистрации или ее отсутствие никак не связано с алиментными обязательствами. Если у Вас есть общие несовершеннолетние дети, то она вправе подать на алименты.