Лишение прав за превышение нормы алкоголя - что делать, если не согласен с показаниями на выдохе и не проходил медосвидетельствование

• г. Тула

Лишили водительских прав с показаниями на выдохе 0.275 промиль.. Допустимо 0.3 по законодательству... 0.16 милиграмм в крови допустимо.. Но я не ездил с ними на медосведетельствование.. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Так это ваша проблема, что не ездили.

Надо было сказать, что не доверяете показаниям прибора и требуете отвезти на медосвидетельствование.

С уважением.