Как выйти из государства и восстановить свои права на документы и ценные бумаги - декларация о человеке и коренные жители в помощь.

• г. Калининград

Как можно законо выйти из государства и потребовать вернуть свои документы и ценные бумаги? Чтобы начала работать декларация о человеке и декларация о коренных жителях.

Ответы на вопрос (2):

Вы о чем? Какой выход из государства и из какого?

Выход из гражданства Российской Федерации лица, проживающего на территории Российской Федерации или за ее пределами, осуществляется на основании добровольного волеизъявления этого лица. В случаях, предусмотренных статьей 20 Федерального закона, выход из гражданства Российской Федерации не допускается.