Живу в Анапе прописка Крым как поменять фамилию без регистрации даже временной.
• г. Анапа
Ответы на вопрос (3):
г. Симферополь
Здравствуйте!
Обратитесь в органы ЗАГСа для смены фамилии, немного дольше будут делать, так как запросы в Крым пойдут.
Спросить27.10.2021, 16:14,
г. Нижний Новгород
Да, можно поменять фамилию, не имея постоянной прописки, если вы обратитесь в отдел ЗАГС, по месту государственной регистрации рождения.
Спросить27.10.2021, 16:15,
г. Санкт-Петербург
Если вы хотите официально изменить фамилию, имя или отчество, обратитесь в отдел ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации рождения. Решение о смене имени принимается в течение месяца со дня получения заявления. До достижения совершеннолетия понадобится согласие обоих родителей, усыновителей или попечителя.