Возможность получить паспорт в Усть-Коксе отсутствует - можно ли его отправить почтой в Барнаул?

• г. Горно-Алтайск

Потерял паспорт в р.алтай в Усть-коксе подал заявление все оплатил пришлось уехать в г.барнаул с временным удостоверением срок там до 13 октября сейчас с ним. возможности нету приехать в с.усть кокса к 30 октября для получение. Можно ли чтоб с паспортного стола с с.усть кокса отправили паспорт почтой в паспортный стол г.барнаула? Заранее благодарен. Сергей Бейгул.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет переслать паспорт Почтой России или иной курьерской службой не получится.