Как оформить ВПД на жену, если она не работает - советы военнослужащего.

• г. Оренбург

Муж военнослужащий.

Как выписать ВПД мужу на меня, если нигде не работаю, нет трудовой книжки, в центре занятости не числюсь, учусь заочно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. ВПД на Вас выписывается в в/ч, в котором проходит службу Ваш муж. Пусть обратится в отдел кадров за образцом написания рапорта.