Отмена договора аренды земли - что делать и какое заявление написать?

• г. Чита

Со мной был заключен договор аренды земли под строительство магазина с 2003 г., на 3 года, затем продлён на 11 месяцев, после чего претензий мне не предьявляли, магазин ввела в эксплуатацию в 2008 г и было вынесено постановление на изменение цели использования земел. Участка, в 2010 г. я зарегестрировала право собственности на магазин, участок зарегистрировали по старому договору. В илюле 2012 г. администрация подала на меня в суд на отмену этого договора и выиграла суд. У меня теперь нет земельного участка под зданием. Что мне делать? Писать заявление на заключение нового договора, какой площадью, старой-450 кв.м. или только под использование магазина 150 кв.м.или ждать, когда они уведомять меня о заключ. Нов.договора? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

конечно заключайте договор на аренду земли, а вот площадь земли выбирайте в зависимости от необходимости.