Как оформить свою долю в земельном участке при долевой собственности с другим собственником?

• г. Белгород

Есть земельный участок в долевой собственности. 2 собственника. Определён порядок пользования более 15 лет. Могу ли я оформить свою долю в собственность, уйдя от долевой через росреестр или только через суд о выделе доли в натуре.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете. Выдел земельного участка если второй дольщик не против.

Да только в судебном порядке при наличии возможности такого раздела.

Можете это сделать по соглашению сторон. И только. Если соблюдаются минимальные размеры земельного участка образованного для данной местности.

Http://www.maniashin.narod.ru/ окажем практическую помощь на консультации с предоставлением документов 9103200275