Скандальное поведение учительницы - смс-сообщение неуместного содержания моему сыну из 10 класса. Прошу рассмотреть мою жалобу и приложенные доказательства

• г. Минск

Учительница пишет смс сомнительного характера моему сыну учащемуся 10 класса. Хочу написать заявление, доказательства (скрины)прилагаю. Помогите правильно составить текст.

Ответы на вопрос (3):

Составление текста это уже платная услуга по правилам этого сайта ст 779 ГК РФ.

Можете обратиться в личку к юристу на платной основе.

Доброе утро! Наташа, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно.