Я перепутала дату приём хирурга. Пришла на следующий день. Они не хотят принемать.

• г. Владивосток

Я перепутала дату приём хирурга. Пришла на следующий день. Они не хотят принемать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не пришли в назначенное вам время то вам необходимо записаться заново.

Странный вопрос. А, почему Вас собственно должны принимать в другой день то?