Но они не знают где находится исполнительный лист.

• г. Пермь

Бывший муж находится в местах лишения алименты не платит уже около 7 лет. Обращалась к судебным приставам по месту жительства. Но они не знают где находится исполнительный лист.

Ответы на вопрос (3):

Получайте от последнего суд. пристава справку об утере и/листа и обращайтесь в суд, его вынесший для дубликата нового и/листа.

У приставов информация об ответчике отсутствует

а при выдаче дубликата 7 лет задолжности пропадут?

Светлана,добрый день! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа....