Как правильно извлечь метал из заброшенного колхоза без правовых нарушений?

• г. Нижний Новгород

Можно ли брать метал в земле с колхоза где уже нету ничего два разваленых помещение и всё заросло и нету ограждения ни знаков ну хозяен есть с документами на землю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир!

Если у земли есть хозяин, то все, что находится на ней или в ней его собственность

Если Вы возьмете что либо без его разрешения, то это может быть квалифицировано как кража.

Можно, если у собственника земли не будет к вам претензий.