Как организовать перевозку не ходячей мамы из Белоруссии - получение бесплатного мед. обслуживания и вопросы выписки с прежнего места жительства.

• г. Москва

Хочу перевезти из Белоруссии больную, не ходячую маму. С чего начинать, чтобы получить бесплатное мед. обслуживание. Нужно ли ее выписывать с прежнего места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не было проблем и лишних вопросов, нужно зарегистрировать (прописать) по месту нового жительства.

Чтобы получить бесплатное мед. обслуживание не нужно ее выписывать с прежнего места жительства.