Альфа банк списывает лишние деньги и отказывается сообщить сумму долга - что делать?

• г. Москва

Альфа банк ворует лишние деньги по суду. У меня был непогашенный и просроченный кредит, банк подал в суд, по суду арестовали карту в другом банке. Я платила на сайте госуслуг и с меня списывали половину зарплаты. В последний месяц списали лишние 20 тысяч. Звонила в Альфа банк, они отказываются мне сообщать сколько я им должна, по их мнению, но заявляют что кредит не погашен. Разговаривают грубо, бросают трубки. Дают телефонные номера, где никто не отвечает. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обращаться в суд нужно с иском о защите прав потребителей. Какие документы у вас есть на руках?

У вас есть личный кабинет?

Если нет сходите заведите дебетовую карту, у вас будет личный кабинет и вы там все увидете.

Ольга, надо смотреть документы, смотреть решение суда, может быть подать тот или иной запрос и т.д.