Могу ли я носить форму охранника без лицензии?

• г. Улан-Удэ

Я работаю сторожем в доме культуры. Выдали форму черного цвета с надписью "Охрана". Могу ли я ее носить, если у меня нет лицензии охранника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете. Форма охранника, как и лицензия охранника может существовать и по отдельности, так как охрана бывает, как лицензированная, так и нет. Носить ее может любой кто осуществляет работу сторожа, охранника.

Если быть занудой, то не можете, так как вы не охраняете, а сторожите)) но вся ответственность не на вас, а на работодателе.

Форму можете носить без ограничений.