Пристав окончил исполнительные производства и прекратит их, если не будет новых требований.

• г. Москва

22.05.2020 пристав окончил исполнительные производства по статья 46 часть 1. п. 3. Если до 22.05.2023 г.взыскатель не предъявит вновь исполнительный лист - то приставы не будут больше возбуждать исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Да, пройдут сроки давности.