Имеется заключение Роспотребнадзора - нарушены положения СанПиНа).

• г. Волгоград

Я обращаюсь в районный суд с требованием о сносе туалета, расположенного на земельном участке ответчика, вплотную оборудованного к моему земельному участку. (имеется заключение Роспотребнадзора - нарушены положения СанПиНа). Какой размер госпошлины будет в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Неимущественное требование - 200 руб.