Как получить разрешение на свидание с мужем, находящимся под стражей в Нижневартовске, перед его временным переводом в Новосибирск?

• г. Кемерово

Мужу был вынесен приговор, (находится в сизо г.нижневартовска) хочет подать апеляцию, после подачи его переведут временно в г.Новосибирск, у кого можно получить разрешение на короткое свидание с ним? Если у судьи получить нет возможности, т.к территориально очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение в любом случае берется у судьи, в чьем производстве находится уголовное дело.