Как написать в бюро кредитных историй о том, что там неверные сведения!

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Ирина, туда бесполезно писать, нужно обращаться в суд. Выписка то в БКИ есть на руках?

Добрый день! Для этого нужно подать в БКИ - лично или по почте - заявление о внесении изменений и (или) дополнений в вашу кредитную историю, его бланк обычно размещен на сайте конкретного бюро. К заявлению приложите документы, подтверждающие ваши доводы.

Вы можете заказать эту услугу, если самостоятельно не можете написать.