У меня ребёнок-инвалид, могу я получить квартиру для ребёнка? какие документы нужны и куда обращаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Вам необходимо встать на учёт,написав заявление на имя Главы муниципального образования

город Краснодар

В.Л. Евланову

от гр. ФИО

зарегистрированного(ой) по месту жительства по адресу: 350000 г. Краснодар_________________

(почтовый индекс, населённый пункт,

____________ул. Красная, 2________________,

улица, номер дома, корпуса, квартиры)

работающего(ей) в_______ООО «Трест»_______

(полное наименование предприятия, __________________________________________

учреждения, организации)

в должности ______________________

номера телефонов: домашнего __222222_______,

мобильного 8 988 000 000 00, рабочего 2222223

ЗАЯВЛЕНИЕ

о принятии на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении

Прошу принять меня / мою семью из 1 человек, проживающих совместно со мной, в том числе:

п/п Фамилия, имя, отчество (полностью) заявителя и членов его семьи Дата

рождения

(число,

месяц, год) Родственные

отношения членов

семьи по отношению

к заявителю Примеча¬ние

1. Иванов Иван Иванович 12.01.1923 заявитель

/ моего (мою) подопечного(ую) _______________________________________,

(фамилия, имя, отчество полностью)

зарегистрированного(ую) по месту жительства по адресу__________________

__________________________________________________________________,

(почтовый индекс, населённый пункт, улица, номер дома, корпуса, квартиры)

на учет в качестве нуждающего(ей)ся в жилом помещении.

ЛИБО обратитесь в МФЦ любого округа