Как получить страховку на ремонт автомобиля после ДТП, совершенного 15-летним подростком

• г. Самара

15-летний подросток совершил дтп разбил машину отца и машину пострадавшего как получить страховку на ремонт автомабиля пострадавшей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд о возмещении имущественного вреда и к лицу, оперативно управлявшему машиной, и к её владельцу.